Menu

 

 

 

 

A+ A A-



La siguiente es la programación del campeonato oficial de futbol de Quilpue, para este sábado 15 y domingo 16 de mayo de 2010, organizado por la asociación local

Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2

1 Sabado 15/05/2010 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Victoria Balompie

2 Sabado 15/05/2010 Asociacion Nº1 16:30 Segunda Adulto Victoria Balompie

3 Sabado 15/05/2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Providencia Estudiantes

4 Sabado 15/05/2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Providencia Estudiantes

5 Sabado 15/05/2010 Florida 15:00 Tercera Adulto Quilpue Florida

6 Sabado 15/05/2010 Florida 16:30 Segunda Adulto Quilpue Florida

7 Sabado 15/05/2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto 4 Ases Philips

8 Sabado 15/05/2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto 4 Ases Philips

9 Sabado 15/05/2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Bosque Juventud Araya

10 Sabado 15/05/2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Bosque Juventud Araya

 

Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita

1 Domingo 16/05/2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto 4 Ases Pedro Montt

2 Domingo 16/05/2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Quilpue Florida

3 Domingo 16/05/2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Estudiantes Victoria

4 Domingo 16/05/2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Philips Estrella de Plata

5 Domingo 16/05/2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Providencia Estudiantes

6 Domingo 16/05/2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Providencia Estudiantes

7 Domingo 16/05/2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Providencia Estudiantes

8 Domingo 16/05/2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Providencia Estudiantes

9 Domingo 16/05/2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Bosque Juventud Araya

10 Domingo 16/05/2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Bosque Juventud Araya

11 Domingo 16/05/2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Bosque Juventud Araya

12 Domingo 16/05/2010 Florida 12:10 Primera Cadete Bosque Juventud Araya

13 Domingo 16/05/2010 Florida 14:00 Cuarta Cadete Quilpue Florida

14 Domingo 16/05/2010 Florida 14:40 Tercera Cadete Quilpue Florida

15 Domingo 16/05/2010 Florida 15:20 Segunda Cadete Quilpue Florida

16 Domingo 16/05/2010 Florida 16:10 Primera Cadete Quilpue Florida

17 Domingo 16/05/2010 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Albion Valencia

18 Domingo 16/05/2010 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Albion Valencia

19 Domingo 16/05/2010 Pedro Montt 14:00 Cuarta Cadete Valencia 4 Ases

20 Domingo 16/05/2010 Pedro Montt 14:40 Tercera Cadete Valencia 4 Ases

21 Domingo 16/05/2010 Pedro Montt 15:20 Segunda Cadete Valencia 4 Ases

22 Domingo 16/05/2010 Pedro Montt 16:10 Primera Cadete Valencia 4 Ases