Logo



La siguiente es la programación (hora, día y cancha) del campeonato de futbol de la asociación de Quilpue,correspondiente al sabado 5 y domingo 6 de junio de 2010.

 Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2

1 Sabado 05-06-2010 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Balompie Mena

2 Sabado 05-06-2010 Asociacion Nº1 16:30 Segunda Adulto Balompie Mena

3 Sabado 05-06-2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes Victoria

4 Sabado 05-06-2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Estudiantes Victoria

5 Sabado 05-06-2010 Florida 15:00 Tercera Adulto Florida Bosque

6 Sabado 05-06-2010 Florida 16:30 Segunda Adulto Florida Bosque

7 Sabado 05-06-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Valencia 4 Ases

8 Sabado 05-06-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Valencia 4 Ases

9 Sabado 05-06-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Juventud Araya Quilpue

10 Sabado 05-06-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Juventud Araya Quilpue

 

Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita

1 Domingo 06-06-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Valencia 4 Ases

2 Domingo 06-06-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Florida Balompie

3 Domingo 06-06-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Providencia Estudiantes

4 Domingo 06-06-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Pedro Montt Albion

5 Domingo 06-06-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Bosque Juventud Araya

6 Domingo 06-06-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Bosque Juventud Araya

7 Domingo 06-06-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Bosque Juventud Araya

8 Domingo 06-06-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Bosque Juventud Araya

9 Domingo 06-06-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpue Florida

10 Domingo 06-06-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpue Florida

11 Domingo 06-06-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Quilpue Florida

12 Domingo 06-06-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Quilpue Florida

13 Domingo 06-06-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases Philips

14 Domingo 06-06-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete 4 Ases Philips

15 Domingo 06-06-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete 4 Ases Philips

16 Domingo 06-06-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete 4 Ases Philips

17 Domingo 06-06-2010 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Victoria Balompie

18 Domingo 06-06-2010 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Victoria Balompie

19 Domingo 06-06-2010 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Victoria Balompie

20 Domingo 06-06-2010 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Victoria Balompie

Marga Marga Online © Todos los derechos reservados.