Menu

 

 

 

 

A+ A A-



La siguiente es la programación oficial, de los partidos para este fin de semana que corresponde a los días sábado 12, y domingo 13 de junio de 2010 de la asociación de futbol de Quilpue

Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2

1 Sabado 12/06/2010 Asociacion Nº1 15:00 Senior 38 Adulto Juventud Araya Quilpue

2 Sabado 12/06/2010 Asociacion Nº1 16:30 Senior 38 Adulto Balompie Mena

3 Sabado 12/06/2010 Asociacion Nº2 15:00 Tercera Adulto Quilpue Balompie

4 Sabado 12/06/2010 Asociacion Nº2 16:30 Segunda Adulto Quilpue Balompie

5 Sabado 12/06/2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Providencia Estudiantes

6 Sabado 12/06/2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Providencia Estudiantes

7 Sabado 12/06/2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida Bosque

8 Sabado 12/06/2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Florida Bosque

9 Sabado 12/06/2010 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Philips Albion

10 Sabado 12/06/2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto Philips Albion

11 Sabado 12/06/2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata 4 Ases

12 Sabado 12/06/2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 38 Adulto Estrella de Plata 4 Ases

 

Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita

1 Domingo 13/06/2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto 4 Ases Philips

2 Domingo 13/06/2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Juventud Araya Victoria

3 Domingo 13/06/2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Florida Bosque

4 Domingo 13/06/2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Balompie Mena

5 Domingo 13/06/2010 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Estudiantes Pedro Montt

6 Domingo 13/06/2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Bosque Estudiantes

7 Domingo 13/06/2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Bosque Estudiantes

8 Domingo 13/06/2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Bosque Estudiantes

9 Domingo 13/06/2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Bosque Estudiantes

10 Domingo 13/06/2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpue Balompie

11 Domingo 13/06/2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpue Balompie

12 Domingo 13/06/2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Quilpue Balompie

13 Domingo 13/06/2010 Florida 12:10 Primera Cadete Quilpue Balompie

14 Domingo 13/06/2010 Florida 14:30 Cuarta Cadete Juventud Araya Victoria

15 Domingo 13/06/2010 Florida 15:10 Tercera Cadete Juventud Araya Victoria

16 Domingo 13/06/2010 Florida 15:50 Segunda Cadete Juventud Araya Victoria

17 Domingo 13/06/2010 Florida 16:40 Primera Cadete Juventud Araya Victoria

18 Domingo 13/06/2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Providencia Mena

19 Domingo 13/06/2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Providencia Mena

20 Domingo 13/06/2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Providencia Mena

21 Domingo 13/06/2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Providencia Mena

22 Domingo 13/06/2010 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Albion Valencia

23 Domingo 13/06/2010 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Albion Valencia

24 Domingo 13/06/2010 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Albion Valencia

25 Domingo 13/06/2010 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Albion Valencia