Menu

 

 

 

 

A+ A A-



La siguiente es la programación del campeonato oficial de la asociación de futbol de Quilpué, para este largo fin de semana,que corresponde a los días sábado 26,domingo 27 y lunes28de junio de 2010 .

CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 22-06-2010 - Nº : 015

 Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2

1 Sabado 26-06-2010 Asociacion Nº1 15:00 Senior 38 Adulto Juventud Araya Quilpue

2 Sabado 26-06-2010 Asociacion Nº1 16:30 Senior 38 Adulto Balompie Mena

3 Sabado 26-06-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes Pedro Montt

4 Sabado 26-06-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Estudiantes Pedro Montt

5 Sabado 26-06-2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida Bosque

6 Sabado 26-06-2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Florida Bosque

7 Sabado 26-06-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Philips Albion

8 Sabado 26-06-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto Philips Albion

9 Sabado 26-06-2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata 4 Ases

10 Sabado 26-06-2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 38 Adulto Estrella de Plata 4 Ases

 

Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita

1 Domingo 27-06-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Providencia Juventud Araya

2 Domingo 27-06-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Albion Valencia

3 Domingo 27-06-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Quilpue Balompie

4 Domingo 27-06-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Estudiantes Pedro Montt

5 Domingo 27-06-2010 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Quilpue Balompie

6 Domingo 27-06-2010 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Quilpue Balompie

7 Domingo 27-06-2010 Florida 10:00 Tercera Adulto Victoria Florida

8 Domingo 27-06-2010 Florida 11:30 Segunda Adulto Victoria Florida

9 Domingo 27-06-2010 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Estudiantes Pedro Montt

10 Domingo 27-06-2010 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Estudiantes Pedro Montt

11 Domingo 27-06-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Estrella de Plata 4 Ases

12 Domingo 27-06-2010 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Estrella de Plata 4 Ases

 

Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita

1 Lunes 28-06-2010 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Balompie Bosque

2 Lunes 28-06-2010 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Balompie Bosque

3 Lunes 28-06-2010 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Balompie Bosque

4 Lunes 28-06-2010 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Balompie Bosque

5 Lunes 28-06-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Victoria Florida

6 Lunes 28-06-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Bosque Mena

7 Lunes 28-06-2010 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Estrella de Plata 4 Ases

8 Lunes 28-06-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Providencia Juventud Araya

9 Lunes 28-06-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Providencia Juventud Araya

10 Lunes 28-06-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Providencia Juventud Araya

11 Lunes 28-06-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Providencia Juventud Araya

12 Lunes 28-06-2010 Florida 15:00 Tercera Adulto Providencia Juventud Araya

13 Lunes 28-06-2010 Florida 16:30 Segunda Adulto Providencia Juventud Araya

14 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Mena Quilpue

15 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Mena Quilpue

16 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Mena Quilpue

17 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Mena Quilpue

18 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 14:00 Cuarta Cadete Albion Valencia

19 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 14:40 Tercera Cadete Albion Valencia

20 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 15:20 Segunda Cadete Albion Valencia

21 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 16:10 Primera Cadete Albion Valencia

22 Lunes 28-06-2010 Estrella de Plata 14:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata 4 Ases

23 Lunes 28-06-2010 Estrella de Plata 14:40 Tercera Cadete Estrella de Plata 4 Ases

24 Lunes 28-06-2010 Estrella de Plata 15:20 Segunda Cadete Estrella de Plata 4 Ases

25 Lunes 28-06-2010 Estrella de Plata 16:10 Primera Cadete Estrella de Plata 4 Ases